Accueil Propos de nous Online Catalog Contactez-nous
English / Français

Blog Suivez-nous sur :
 
Acheter par : Catégorie En vedette Liquidation
 

 
Ontario Quebec British Columbia
277 Basaltic Road
Concord, ON, L4K 4W8
Canada

Sans frais : 1-800-997-9752
Tel: (905) 761-9752
Fax: (905) 761-9754

3524 Poirier Blvd
Saint-Laurent, QC, H4R 2J5
Canada

Sans frais : 1-855-535-0575
Tel:(514) 904-0575
Fax:(514) 904-0658

708 Chester Road
Delta, BC, V3M 6J1
Canada

Sans frais : 1-877-773-9993
Tel: 604-526-1482
Fax: 604-525-1293

Représentants des ventes Représentants des ventes Représentants des ventes

 

Peter Scudds
Directeur national des ventes
peter.scudds@avron.ca

Rex Meade
Directeur des ventes - Ouest de l'Ontario
rmeade9@cogeco.ca

Robert Thornton
Directeur des ventes - Ouest et Nord de l
Ontario 
robert@avron.ca

Tony Robinson
Directeur des ventes -  Secteur est du Grand Toronto

tony.r@avron.ca

 

 

 

Diane Brandse
Directrice des ventes - Secteur centre du Grand Toronto
diane.brandse@avron.ca

Kathy Hirsch
Directrice de l'environnements sensoriels 
kathy.hirsch@avron.ca

Helen Di Giacomo
Spécialiste du soutien des ventes
helen@avron.ca

Catherine DeFina
Spécialiste du soutien des ventes
cathy@avron.ca

 

 

 

 

 

Jennifer Cave
Directrice de succursale de l'Est canadien
jennifer.cave@avron.ca

Patricia Gavidia
Gérante de Territoire 
– Montréal Ouest et Rive-Sud 
patricia@avron.ca

Johanne Beaulé
Gérant de Territoire – Québec
johanne@avron.ca

Elena Toroaba
Gérante de Territoire – Gatineau/Ottawa/Est de l'Ontario
elena@avron.ca

Andrée Malo
Gérante de Territoire 
– Montréal Est
andree@avron.ca

 




Gary Doolan
Directeur de succursale de l’Ouest canadien
gary@avron.ca

Kevin Warren
Directeur des ventes – Région de Vancouver
kevin.w@avron.ca

Carol Atkins
Directrice des ventes – Région de Vancouver
carol@avron.ca

Peggy-Sue Anderson
Directrice des ventes – AB, SK, MB
peggysue@avron.ca

 

 






Nous rejoindre en ligne
Nom :
Courriel :
Téléphone :
Message :
Numéro :
   Inscrivez le numéro dans la case à gauche
Blog

Sep 19, 2018
Great Craft Ideas

 

 

 

 

 

 

 

Abonnement à l'infolettre
S'abonner à notre infolettre
Suivez-nous sur :
Acheter par
» Catégorie
» En vedette
» Nouveau
Votre compte
» Votre compte
» Suivre votre commande
» Voir les anciennes commandes
» Modifier les renseignements d'expédition
Service et assistance à la clientèle
» Expédition et livraison » Témoignages
» Politique de retour » Opportunités d'emplois
» Politique de confidentialité » Service à la clientèle
» Options de paiement
» Contactez-nous
 
©2018 Avron Food & Craft Toronto Web Development by SWS